Сладкоежки, ценящие продукцию кондитерского бренда «Reese’s» (США) и особенно их десерты, представляющие собой арахисовую пасту в шоколаде, могут радоваться.

Производители сладостей объединились с австралийской компанией «Hismile» (они занимаются производством средств для ухода за полостью рта), и теперь на рынке появилась новая зубная паста — правда, ограниченной серией. Новинка представляет собой пасту со вкусом шоколада и арахиса. Сделано такое чудо специально для людей, которые заботятся о зубах, но в то же время уже устали от привычных и надоевших вкусов зубных паст.

А самое замечательное, что в новой пасте (несмотря на её сладкий вкус) не содержится сахар. Что логично, ведь зубная паста должна быть полезной. Хотя это и не мешает ей быть вкусной.
Читайте также: Покупатели нашли в магазине мармеладные бобы со вкусом жареной курицы
