Героиня этой истории убедилась: когда «вкалывают роботы, а не человек», это не всегда приводит к положительным результатам.

Придя в торговый центр, женщина пожелала выпить кофе и подошла к роботу-бариста — аппарат появился лишь недавно и вызывал у любительницы кофе живейшее любопытство. Но увы — задание приготовить латте со льдом стало для машины фатально невыполнимым. Робот сломался в процессе (о чём честно написал на экране), да ещё и не вернул разочарованной клиентке деньги. Тихонько ругаясь, дама переместилась к соседнему кофейному автомату, и тот сначала порадовал её тем, что не вышел из строя, но в итоге всё равно разозлил. Расплатившись, наша героиня отпила из стаканчика и чуть не начала плеваться, ведь вместо кофе несносная машина налила ей какао. Женщина шутит, что после подобного оставалось только бежать домой и затаиться там, не контактируя больше ни с какими аппаратами, которые в тот день даму явно невзлюбили.

Дефекты кофейных роботов вполне могут обрадовать сотрудников кофеен. Пока автоматические бариста так плохо выполняют свои обязанности, люди без работы точно не останутся.
Читайте также: Люди, любящие кофе, порадовались новому напитку, обогащённому витаминами
