Мужчину арестовали за управление лошадью в нетрезвом виде

нетрезвый наездник на лошадиХорхе Эрнандес вышел из винного магазина в Кентукки (США) и собирался домой, но полицейские арестовали 48-летнего мужчину.

нетрезвый наездник на лошади

Дело в том, что Хорхе был настолько пьян, что едва ли мог управлять своим транспортным средством и практически свешивался с него, рискуя упасть на дорогу. И представителей власти не остановило то, что транспортным средством являлась лошадь. Они сочли, что нетрезвый наездник — это такое же нарушение правил, как и нетрезвый водитель автомобиля.

нетрезвый наездник на лошади

Неясно, кто взял лошадь под временную опеку после задержания хозяина. А вот с заполнением протокола получилось даже забавно. Год выпуска живого четвероногого транспортного средства был указан как 2024, цвет — коричневый, а марка и модель — «прочие».

Читайте также: Юношу задержали за насилие над беременной лошадью

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *