Засмотревшись в телефон, молодая женщина чуть не осталась парализованной на всю жизнь

чуть не осталась парализованной Зависимость современных людей от телефонов — это огромная проблема. А для этой женщины такая зависимость чуть не обернулась трагедией.

чуть не осталась парализованной

Жительница Китая, уткнувшись в экран аппарата, спускалась по лестнице и оступилась, в результате чего упала. Падение было настолько неудачным, что несчастная женщина сломала поясничный отдел позвоночника. В больнице 25-летняя пациентка выслушала свой диагноз и ужаснулась — она ещё так молода, а ей грозил пожизненный паралич.

чуть не осталась парализованной

чуть не осталась парализованной

Но в данном случае есть шанс, что всё обойдётся. Доктора сделали пострадавшей сложную операцию, и уже через несколько дней она получила возможность ходить, пускай и с поддержкой. Врачи добавили, что процесс выздоровления будет медленным, но по крайней мере удалось избежать самых фатальных последствий.

Читайте также: Молодая женщина победила рак, но чуть не умерла от ботулизма

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *