Подстрелив сожительницу, преступник попытался спрятаться в бассейне

попытка спрятаться в бассейнеРоберт Энтони Морган неоднократно подвергал свою сожительницу (имя которой не разглашается) домашнему насилию.

попытка спрятаться в бассейне

И теперь у 40-летнего жителя Уайлдвуда (Флорида, США) возникли нешуточные проблемы с законом, ведь он дошёл до того, что выстрелил женщине в шею. К счастью, жертва стрелка выжила и была доставлена в больницу для лечения.

попытка спрятаться в бассейне

Естественно, Роберт не особенно жаждал отвечать за своё преступление, а потому он попытался спрятаться от приехавших полицейских. Но злодей выбрал как минимум странное укрытие, нырнув в бассейн. Мужчину и быстро обнаружили, и легко выловили, взяв под стражу и предъявив несколько серьёзных обвинений (покушение на убийство, применение огнестрельного оружия при отягчающих обстоятельствах и прочее).

Читайте также: Преступники, укравшие большую партию джина, попытались спрятаться в стоге сена

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *