Семейные ссоры далеко не всегда заканчиваются примирением. Например, эта 83-летняя жительница города Нагоя (Япония) убила мужа и оказалась под арестом.

Норико Акаике позвонила соседке и рассказала, что ей нужна помощь — 82-летний муж не подавал признаков жизни. Но когда соседка помогла Норико вызвать медиков, те убедились не только в смерти мужчины, но и в том, что эта смерть была насильственной. Несчастного очень сильно избили палкой.

Естественно, во всём заподозрили Норико, и вскоре она созналась в убийстве задержавшим её полицейским. Причиной преступления пожилая женщина назвала семейную ссору, в ходе которой супруг «выставил её дурой». Разобидевшись, жена схватилась за палку — и вот он, трагический финал несдержанности.
Читайте также: Парамедики на машине сбили пожилого велосипедиста, отвезли его в больницу и выставили ему счёт
