Жена на машине протаранила мотоцикл мужа, а после наступила на мужчину ногой

протаранила мотоцикл мужа Очевидцев из Пхахоньотина (провинция Сарабури, Таиланд) шокировала не только гибель мотоциклиста, но и то, что ДТП было намеренно спровоцировано.

протаранила мотоцикл мужа

Мужчину протаранила некая женщина на автомобиле, которая ещё и вышла из машины, чтобы несколько раз наступить на поверженного байкера ногой. После дама скрылась, но через некоторое время явилась в полицию с повинной.

протаранила мотоцикл мужа

протаранила мотоцикл мужа

На допросе 42-летняя Ари рассказала, что 38-летний Апхисит (мотоциклист-жертва) был её мужем на протяжении последних 8 месяцев. Но, видимо, Апхисита интересовали только деньги Ари, ведь как только она перестала ему их давать, мужчина эмоционально дистанцировался от неё, а вместо этого начал много пить и издеваться над супругой. Вот Ари и не выдержала, оказавшись готовой даже на убийство.

Читайте также: Полицейский заявил, что чёрная магия заставила его наехать на машине на коллегу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *