Получив бесплатный обед, бездомный не стал есть в закусочной и ушёл на автобусную остановку

бесплатный обед в закусочнойПопулярная закусочная «Nasi Kandar» в Пенанге (Малайзия) известна своей благотворительной деятельностью.

бесплатный обед в закусочной

Там раздают бесплатную еду бездомным и малоимущим людям. И вот недавно сотрудники не только угостили обедом бездомного незнакомца, но и удивились его деликатности. Получив порцию еды, мужчина не сел за столик, а отправился обедать на автобусную остановку. Сотрудникам, пытавшимся его задержать, он объяснил, что неопрятно выглядит, а потому не хочет портить аппетит и настроение остальным посетителям.

бесплатный обед в закусочной

Растроганные работники «Nasi Kandar» заверили мужчину, что он всегда может вернуться. Уж они-то по опыту знают, что хорошая еда вполне способна хоть на время сделать счастливыми тех, кому не особенно повезло в жизни.

Читайте также: Обед оказался разочаровывающим из-за пасты без соуса

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *