Сидя за рулём автомобиля, Хуан Су Хуа не только проехала на красный свет, но и сбила мотоциклиста.

К счастью, байкер не погиб и был доставлен в больницу с травмами. Но об этом автомобилистка из Сингапура узнала далеко не сразу, ведь она покинула место ДТП, даже не удосужившись проверить, что случилось с жертвой. Дальше Хуан вела себя, как если бы ничего не случилось, и спокойно отправилась в магазин за покупками.


Но дама оказалась всё-таки не лишена совести, голос которой звучал в её голове всё громче и громче. Через несколько дней Хуан явилась в полицию с повинной и признала все обвинения. На суде женщина плакала и просила о снисхождении, но судья, оглашая приговор, заявил Хуан, что наказание — всего лишь результат её собственных действий. Даму приговорили к 4 месяцам тюрьмы и отобрали у неё водительские права на 5 лет.
Читайте также: Сбив двух женщин, водитель даже не остановился, потому что устал
