Этому чёрному медведю не сиделось в лесу, и он отправился бродить по Вустеру (Массачусетс, США), успев посетить два учебных заведения.

Изначально он оказался на территории средней школы, перебравшись через ограду. Пришлось учащимся посидеть в школьных стенах, ведь пока зверь не ушёл, на улицу их на всякий случай не выпускали. Чуть позже мишка подобрался к кампусу местного университета, но и там, к счастью, обошлось без происшествий.

За передвижениями зверя следили полицейские, которые вскоре подтвердили, что медведь нагулялся и вернулся обратно в лесистую местность. А биологи пояснили, что, судя по внешнему виду, мишке было примерно 1,5 года, и он лишь недавно покинул свою мать. Это любопытный подросток, пытающийся найти свой собственный путь в этом мире.
Читайте также: Крупный морской лев вышел на проезжую часть во время дождя
