Тёплые вещи бездомным людям подарили с помощью курьерской доставки

тёплые вещи для бездомныхЖитель США по имени Роб Блисс нередко видит на улицах бездомных людей и очень сочувствует им.

тёплые вещи для бездомных

Мужчина всегда понимал, что если на еду эти бедолаги ещё кое-как смогут выпросить деньги у случайных прохожих, то с необходимыми зимой тёплыми вещами дело обстоит куда сложнее.

тёплые вещи для бездомных

Роб, который частенько заказывает для себя товары через интернет-магазин «Amazon», выяснил, что у них имеется услуга не совсем обычной доставки — курьер может отдать заранее оплаченную посылку любому человеку, на которого укажет заказчик.

тёплые вещи для бездомных

Добрый мужчина закупил все те вещи, которые могут понадобиться бездомным — куртки, одеяла и даже несколько спальных мешков. Можно представить изумление и радость сидящих на улице людей, к которым подходили курьеры и передавали им коробки и пакеты с такими приятными и нужными сюрпризами.

тёплые вещи для бездомных

Роб, который опубликовал в интернете видеоотчёт о проделанной благотворительной работе, подчеркнул, что его деяние ни в коем случае не должно рассматриваться как реклама «Amazon». Более того, мужчина и сам не особенно жаждет славы. Просто он хотел намекнуть зрителям, что совершать добрые поступки — это очень просто.

Читайте также: Полицейский проявил редкостную доброту к женщине на скутере

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru