Инопланетянин, хранившийся в холодильнике психолога, сбежал

26082016-manprobesalien-sМужчина, выгуливая собаку, поймал инопланетянина, а после исследовал его, снимая весь процесс на камеру.

26082016-manprobesalien

Психолог доктор Джонатан Рид из штата Вашингтон (США) утверждает, что обнаружил пришельца, когда в 1996 году прогуливался в горах вместе со своей собакой Сьюзи.

26082016-manprobesalien1Психолог доктор Джонатан Рид из штата Вашингтон (США) утверждает, что обнаружил пришельца, когда в 1996 году прогуливался в горах вместе со своей собакой Сьюзи.

26082016-manprobesalien2Затем он забрал мёртвое тело домой, где подверг его тщательному исследованию, запечатлев всё это на видео. Инопланетянин доктора Рида очень похож на тех, которых мы часто видим в фантастических фильмах, вот только кожа его тёмного цвета.

26082016-manprobesalien3

После изучения существа Джонатан спрятал его в холодильник, намереваясь сохранить, но теперь он утверждает, что опасный инопланетянин сбежал.

Пользователи интернета по-разному отнеслись к заявлениям доктора Рида. Хотя некоторые считают, что всё это похоже на правду, скептики видят в этом всего лишь попытку мужчины привлечь внимание к своей персоне.

Более полную версию видео можно посмотреть здесь.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru