Гуманоид синего цвета растворился в воздухе на глазах исследователей

03092016-humanoid-sЭнтони Чой, исследователь паранормальных явлений, настаивает, что сделанный им видеоролик является подлинным и наглядно доказывает тот факт, что среди нас живут сущности из других измерений.

03092016-humanoid

Пришелец, светящийся синим цветом, просто парил над автомагистралью. Энтони рассказал, что они с друзьями уже некоторое время пытались снять его, ведь очевидцы утверждают, что впервые таинственный синий объект появился 22 августа недалеко от заправки в городе Пачакамак (Перу).

Существо было примерно в полметра высотой, с красными глазами и головой размером с тыкву. Оказалось, что оно вполне может растворяться в воздухе и материализовываться в другом месте.

03092016-humanoid1

Сначала Энтони предположил, что странное нечто может быть роботом или дроном, но вскоре изменил своё мнение, ведь пришелец не производил никаких звуков работающего двигателя.

Теперь ролик, снятый исследователем, смотрят люди по всему миру и поражаются таинственному существу. Впрочем, есть и немало скептиков, сомневающихся в подлинности этих кадров.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru