Модель опозорилась на конкурсе танцев из-за «неисправности» в гардеробе

25092016-belen-sТанцевальное выступление Белен Франчесе было очень красивым и зажигательным, но закончилось полным провалом из-за плохо подобранного костюма. В конце энергичного танца грудь девушки выскочила из крохотного топа.

25092016-belen

Модель выступала в рамках шоу, идущего по аргентинскому телевидению и показывающего, как знаменитости танцуют в парах с профессиональными танцорами. Потрясающий белый костюм, который она надела для злополучного выступления, оказался очень плохим выбором.

25092016-belen1Когда произошла катастрофа, ведущий программы Марсело Тинелли, помчался на помощь девушке, но было уже слишком поздно. Кстати, беды Белен на этом не закончились — несмотря на эффектное выступление с потрясающим воображение окончанием, она и её партнёр Эрнан Доваль были признаны худшими танцорами, и им пришлось покинуть проект.

25092016-belen2Тем не менее, видео, снятое ещё в 2012 году, набрало 15 миллионов просмотров в интернете, что не могло не поспособствовать известности и карьерному росту модели.

25092016-belen3

Читайте также: Телеведущая так прыгала, что показала голую грудь в прямом эфире

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru