Двухголовая белка вызвала жаркие споры в интернете

28092016-squirrels-sКадры, на которых снято нечто, очень напоминающее двухголовую белку, вызвали целую дискуссию — действительно ли это ошибка природы или какой-то ловкий трюк?

28092016-squirrels

В любом случае, ролик уже набрал в интернете более 25000 просмотров.

Даже если признать, что белки с двумя головами существуют (а именно в этом хочет убедить зрителей автор видео), то бесспорно, что они являются крайне редкими созданиями.

Животные кажутся сросшимися в районе шеи, но к концу видеоролика возникают некоторые сомнения. Белка снята так, что мы видим только две головы, высунутые в отверстие на чём-то вроде доски, туловище животного видеть невозможно. Примерно за 10 секунд до конца видео одна из голов уползает назад и скрывается в отверстии.

28092016-squirrels1Таким образом можно предположить, что за куском древесины сидят две белки, которые одновременно высунули свои головы в дыру. Автору ролика, который по некоторым данным живёт в Сан-Диего (США), уже посоветовали обрезать клип и сделать его на 10 секунд короче — тогда иллюзия двухголовой белки будет куда правдоподобнее.

Читайте также: Двухголовый телёнок научился ходить и самостоятельно есть

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru