НЛО, выполняющее беспорядочные манёвры в полёте, попало в объектив видеокамеры

05102016-creepyufo-sНеопознанный объект летал в облачном следе от авиационного двигателя и, казалось, всасывал его в себя.

05102016-creepyufo

Видеоролик, размещённый на YouTube пользователем с ником WTFflow, был снят вечером 28 сентября. Автор этих кадров рассказал, что, стоя возле своего дома и любуясь закатом, он заметил странную точку в небе, которая хаотично двигалась.

Сначала он решил, что это всего лишь вертолёт или дрон, но, понаблюдав за объектом, переменил мнение. Когда же летающий объект оказался в облачном следе от самолёта и начал «поглощать» его, WTFflow и вовсе обомлел.

05102016-creepyufo1Хотя многие пользователи интернета считают, что может быть несколько вполне объяснимых причин тому, что облачный след так быстро исчез, нашлись люди, придерживающиеся другого мнения.

05102016-creepyufo2Так, например, уфолог Скотт Уоринг, уверен, что на кадрах мы видим именно НЛО. Как утверждает эксперт, лишним доказательством тому является тот факт, что ролик был снят  на закате, ведь именно в это время суток инопланетные корабли особенно уязвимы и могут быть замечены невооружённым глазом.

Читайте также: НЛО, похожий на известного супергероя, парил над головами очевидцев

Источник

НЛО, выполняющее беспорядочные манёвры в полёте, попало в объектив видеокамеры: 1 комментарий

  1. Дорогие пострадавшие от просмотра,
    передайте всем снимальщикам,
    чтобы НЕ дёргали, НЕ водили камерой.
    Они сами этого НЕ понимают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru