Девушка развлекла друзей, проглотив упаковку масла целиком

21102016-butter-sТрюки бывают разные, но эта девушка решила повеселить друзей совсем уж необычным способом — она просто запихнула себе в рот целый брикет сливочного масла и проглотила его.

21102016-butter

Правда, этот поступок не очень-то легко дался отважной блондинке. Видимо, масло с трудом проходило по пищеводу, и можно видеть, как девушка начинает морщиться от довольно-таки сильных болевых ощущений.

Впрочем, трюк полностью удался, ведь в конце незнакомка открывает рот и высовывает язык в доказательство того, что никакого обмана нет — масло оказалось целиком проглоченным. Неудивительно, что все очевидцы разразились криками радости и одобрения, ведь такое необычное зрелище можно увидеть не каждый день.

21102016-butter1

Тем не менее, в конце видеоролика, который очень резко обрывается, можно заметить, что выражение лица у девушки не очень счастливое. Возникает подозрение, что смелой поедательнице масла в итоге стало нехорошо.

Кроме того, блондинке явно потребуется поход в спортзал, чтобы избавиться от 1700 лишних калорий, полученных в результате её забавного трюка. Как бы то ни было, кадры с маслом набрали уже 147000 просмотров всего за один день.

Читайте также: Подруги решили съесть самый жгучий в мире перец и довели себя до слёз

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru