НЛО раздвоился после погружения в воду

24102016-ufopuertorico-sЗагадочный видеоролик показывает, как несущийся по небу объект шарообразной формы нырнул в воды океана и после этого разделился пополам.

24102016-ufopuertorico

Кадры были сняты в Пуэрто-Рико в апреле 2013 года, но только сейчас они стали достоянием общественности. Съёмка велась с борта воздушного судна таможенной и пограничной службы США.

Уфолог Ник Поуп, посмотрев видео, заявил, что оно очень увлекательное, и в данном случае не может идти речь ни о какой мистификации. Единственным объяснением могло бы стать то, что военные тестировали беспилотник нового образца, но экспертам по НЛО это кажется маловероятным.

24102016-ufopuertorico1На борту самолёта, с которого производилась съёмка, заметили не только таинственный объект, но и странное розово-красное свечение над океаном. Позже выяснилось, что на пограничной вышке сотрудники также наблюдали летящий со скоростью около 150 километров в час шарообразный силуэт. Он погрузился в воду и, вынырнув, разделился на две самостоятельные части, которые скрылись.

24102016-ufopuertorico2Впрочем, власти США пока никак не прокомментировали всё произошедшее.

Полную версию видеоролика можно посмотреть на YouTube.

Читайте также: НЛО в виде странных облаков парили в небе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru