Девушка попыталась влезть домой через окно, но жестоко поплатилась за это

24102016-forgettingkeys-sОсознав, что она забыла ключи от дома, эта неизвестная девушка решила проникнуть в своё жилище через открытое окно, но этот поступок закончился для неё очень болезненно.

24102016-forgettingkeys

В принципе, стена была достаточно удобна для того, чтобы вскарабкаться по ней. После некоторых усилий незнакомка сумела дотянуться до оконной рамы и почти смогла взобраться на подоконник. Однако, попытка влезть в окно провалилась, а опору для ноги девушка не нашла, в результате чего сверзилась вниз.

Учитывая то, что высота падения была весьма невысока, неизвестная имела все шансы приземлиться без происшествий. Плохо оказалось то, что рядом со стеной возвышалась куча кирпичей, и именно верхушка этой груды оказалась между ног у падающей девушки.

24102016-forgettingkeys1Неудивительно, что бедняжка, которой через пару секунд удалось подняться, едва могла стоять на ногах от ужасной боли. Неясно, где именно были сняты эти кадры, но известно то, что пользователь, выложивший ролик на YouTube, живёт в Китае.

Читайте также: Забыв дома ключи, мужчина полез в дом через дымоход, но застрял

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru