Две старушки устроили дуэль на бревне

06112016-grannies-sПарочка пенсионерок пришла к необычному решению, как можно урегулировать свои разногласия — надев боксёрские перчатки, бабушки вступили в схватку на бревне, перекинутом через озеро.

06112016-grannies

Две жительницы небольшой деревеньки в провинции Удон-Тхани (Таиланд) годами придирались друг к другу по малейшему поводу. В конце концов соседи и друзья старушек, уставшие от этой бесконечной грызни, уговорили их устроить шутливую дуэль, чтобы раз и навсегда выяснить отношения.

06112016-grannies1Десятки сельчан собрались возле озера, чтобы посмотреть, как пенсионерки в боксёрских перчатках будут балансировать над водой, тузя друг дружку. Одна из соперниц очень быстро потеряла равновесие и повисла в весьма неудобном положении. Несмотря на то, что бабушка не собиралась сдаваться, в итоге она всё-таки окунулась в грязную воду, так что вторая участница драки была провозглашена победительницей.

06112016-grannies2Тарапорн Парат, один из зрителей дуэли, который снял всё происходящее на видео, рассказал, что на самом деле женщины — закадычные подруги, но при этом они просто обожали изводить друг друга. Так что такая весёлая схватка помогла старушкам «спустить пар», а заодно и очень развлекла жителей деревни.

Читайте также: Старушка испортила кроссворд стоимостью 89000 долларов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru