Лиса пробралась в ванну к мужчине, чтобы посмотреть, как он моется

08112016-fox-s64-летний Джордж Санделл из Западного Сассекса (Англия) собирался провести спокойный вечер, а для начала немного расслабиться в ванной.

08112016-fox

Каково же было его изумление и возмущение, когда в ванную комнату через узкое окно пробралась лиса и бесцеремонно принялась за ним наблюдать.

08112016-fox1Пришлось мужчине вылезать из воды и пытаться прогнать непрошенную гостью, попутно снимая этот увлекательный процесс на видео. Правда, сначала Джордж немного боялся лису, но быстро понял, что животное опасается его куда больше.

08112016-fox2Кстати, мужчине осталось только гадать, как именно зверёк пробрался в окошко его ванной комнаты, ведь оно расположено довольно высоко от земли. Тем не менее, проникнув в жилище, лиса отнюдь не была расположена покидать его, так что законному хозяину пришлось повозиться, чтобы рыжий захватчик всё-таки убежал через открытую входную дверь.

08112016-fox3Теперь Джордж очень рад, что ему пришло в голову снять свою гостью на видео, ведь иначе никто ему бы просто не поверил.

08112016-fox4Забавно, но с того момента мужчина ещё несколько раз видел знакомую лису неподалёку от своего дома — кажется, зверьку, чем-то очень полюбилось это место.

Читайте также: Лиса-воровка украла мобильный телефон у рыбака

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru