В девушку вселился демон во время видеочата с другом

21112016-possessed-sВидеоролик, появившийся на YouTube, показывает, как молодая девушка из Мексики спокойно общалась с другом и грызла шоколадное печенье, но эта мирная сцена в какой-то момент обернулась чем-то ужасным.

21112016-possessed

Внезапно героиня пугающих кадров заявила, что «очень устала». На её лице появилось растерянное выражение и, по её словам, она «почувствовала себя очень странно».

Можно видеть, как с девушкой начинает твориться нечто невообразимое — похоже, её охватывает временный паралич, а пальцы её рук застывают в таком положении, как если бы это были когти.

21112016-possessed1После этого внезапно сама по себе захлопнулась дверь спальни, и как раз в этот момент несчастная сумела вернуть себе власть над своим телом. Неудивительно, что, издав вопль ужаса, она в панике выбежала из комнаты.

21112016-possessed2Видеоролик вызвал ожесточённые споры в интернете, ведь кто-то из пользователей посчитал, что перед нами — наглядный пример одержимости, а другие уверены, что девушка притворялась, чтобы привлечь к себе внимание.

Читайте также: На тайскую модель в прямом эфире напал демон

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru