В Японии может появиться парк аттракционов со спа-процедурами

28112016-spa-sНеобычные американские горки, где все кабинки наполнены термальной водой, вполне могут стать реальностью благодаря видеоролику, набирающему популярность в интернете.

28112016-spa

Власти города Беппу (Япония) заказали это странное рекламное видео, чтобы привлечь внимание туристов к целебным горячим источникам, находящимся в этом районе. На кадрах видно, как посетители, одетые лишь в банные полотенца, от души развлекаются в вымышленном парке.

28112016-spa1Видеоролик был снят в реальном парке аттракционов города Беппу, в который специально для съёмок завезли 12 тонн термальной воды с источников.

28112016-spa2Ясухиро Нагано, мэр города, пообещал, что если ролик привлечёт большое внимание общественности, то парк со спа-процедурами из фантастики превратится в реальность. В любом случае, кадры уже набрали на YouTube более миллиона просмотров.

28112016-spa3После того, как ролик превысил миллионную отметку, господин Нагано заявил, что власти города приступают к разработке конкретного плана по созданию такого необычного парка развлечений.

Читайте также: Отдыхающие на пляжах Китая теперь загорают в масках

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru