Фотограф снял таинственный портал в небе

29112016-uforing-sСнимки, сделанные в Калифорнии (США), показывают действительно невероятное зрелище — странный круг в небе с двумя яркими шарами по бокам.

29112016-uforing

Фотограф, который предпочёл остаться анонимом, утверждает, что во время съёмки он ничего необычного в небе не заметил. Он всего лишь ехал мимо горы Шаста и прямо из машины несколько раз её сфотографировал.

29112016-uforing1Поскольку мужчина в этот момент был за рулём, он не стал внимательно рассматривать снимки, а после и вовсе забыл о них. Через некоторое время он решил почистить память на своём телефоне и удалить всё лишнее, и именно тогда наткнулся на изображение небесного портала.

29112016-uforing2Впрочем, таинственная история может закончиться, едва начавшись. Фотографии посмотрел Скотт Брандо, известный скептик, частенько развенчивающий мифы о съёмках НЛО. В итоге Скотт объясняет наличие странного объекта на снимках тем простым фактом, что съёмка велась через стекло — в нём могло отразится что угодно, и в результате получился причудливый эффект портала в небе.

29112016-uforing3Читайте также: В небе над Аризоной появилась молния в виде тираннозавра

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru