Котёнок сбежал из подарочной коробки

Трёхлетняя жительница Лос-Анджелеса (США) получила на Рождество довольно необычный сюрприз, ведь предназначавшийся ей в подарок котёнок решил устроить небольшую путаницу в праздничное утро.

Хизер Брукер, мама девочки, рассказала, что они с мужем давно хотели подарить дочке кошку, но сюрприз получился немного не таким, как они планировали. Когда малышка принялась открывать коробку, котёнок тихо и незаметно выбрался с краю и тут же ретировался под ёлку.

Неудивительно, что девочка в замешательстве уставилась в пустую коробку, расстроенная тем, что никакого подарка там не оказалось. Вот тут-то родители и привлекли её внимание к питомцу, который тем временем внимательно обследовал своё новое жилище.

Поняв, что именно ей подарили, трёхлетняя малышка так разволновалась, что только и смогла прижать к груди руки и провозгласить в камеру, что у неё теперь есть кошка.

Хизер добавила, что иногда такие на первый взгляд «несовершенные» моменты, которые пошли не по плану, в итоге становятся куда более трогательными и запоминаются на всю жизнь.

Читайте также: Кошка подставила подножку маленькой девочке

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru