Белка регулярно ворует сладости из магазина

Владелец небольшого магазинчика в Торонто (Канада) опубликовал видеоролик, в котором видно, как зверёк совершает своё дерзкое преступление.

Кадры, появившиеся на YouTube, показывают, как на сей раз белке удалось поживиться шоколадным батончиком стоимостью около 2 долларов. Владелец рассказал, что из-за холодной погоды двери магазина закрыты, но раз в день он открывает их, чтобы проветрить помещение. Именно это время маленькая пушистая воровка и избрала для совершения своих злодеяний.

Кражи совершаются с завидной регулярностью. Примерно раз в два-три дня белка пробирается в торговый зал, хватает приглянувшуюся сладость и убегает прочь. Владелец сетует на то, что пока ему в голову не приходит никаких идей, как обезопасить свой магазин.

Постоянно держать дверь закрытой не очень выгодно, ведь тогда придётся включать кондиционер и раскошеливаться на электроэнергию. Остаётся надеяться, что аппетиты вороватого зверька не возрастут, и он продолжит красть хотя бы относительно недорогие шоколадки, а может, и вовсе решит вести добродетельный образ жизни.

Читайте также: Птичью кормушку защитили от белок с помощью пружины

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru