Реалистичная женщина-робот поставила технических экспертов в тупик

Шутница решила разыграть посетителей ежегодной технической выставки, которая проходит в Лас-Вегасе (Невада, США).

Карен Ченг надела стильные очки и, стоя перед информационным стендом, начала притворяться роботом, полностью копируя движения «искусственного человека». Для вящей убедительности девушка подсоединила к себе фальшивый пульт управления и попросила друга стоять рядом и делать вид, как будто он контролирует все её движения.

Многие посетители отнеслись к выходке Карен скептически, сразу же заподозрив неладное, но нашлось и немало тех, кто купился на шутку на все сто процентов.

Некоторое подходили очень близко к «роботу», но и тогда не догадывались, что перед ними живой человек, восхищаясь при этом реализмом, с каким сделано лицо девушки. Кое-кто просил друга Карен одолжить на время пульт управления, чтобы самолично опробовать женщину-робота в действии.

Неудивительно, что, когда Карен сняла с себя очки и весело рассмеялась, толпа зевак была просто ошеломлена и немножко сконфужена из-за своего легковерия.

Позже девушка загрузила видеоролик со своими приключениями на выставке на Facebook, и кадры набрали уже более 500000 просмотров.

Читайте также: Шутка со спящим таксистом заставила пассажиров паниковать

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru