Собака помогла кошке освободить голову из пакета

Кошка из Кентукки (США), роясь в мусоре, попала в весьма затруднительную ситуацию и получила помощь из самого маловероятного источника — от лучшего друга человека.

Джейсон Смит из города Луиза опубликовал на YouTube кадры, на которых видно, как пушистая воровка влезла в кузов пикапа, чтобы найти в валявшемся там мусоре что-нибудь вкусненькое, и в результате очень неудачно надела себе на голову мешок из-под закуски.

Посчитав эту сценку довольно забавной, мужчина не сразу поспешил на помощь животному, решив для начала немного поснимать всё происходящее на видео. Постоянно предпринимая отчаянные попытки освободиться, кошка даже умудрилась выпрыгнуть из кузова.

На этом её мучения кончились, ведь на земле её ждало спасение, полученное от собаки Джейсона. Правда, кошка не совсем поняла, что собака хочет ей помочь, и даже старалась отбиваться от спасительницы, но в итоге лучшему другу человека удалось стянуть пакет с кошачьей головы.

Как бы то ни было, кошка оказалась неблагодарным животным. Как только она поняла, что освобождение пришло от её заклятого врага, она бросилась наутёк.

Читайте также: Кенгуру с пакетом на голове отказывался от помощи

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru