Семья сняла странное существо на лужайке возле своего дома

Жутковатые фотографии, появившиеся в интернете, были сняты в очень быстрой последовательности.

На первом изображении нет ничего необычного — всего лишь газон и деревья, освещённые луной. Но вот на втором снимке можно заметить непонятную маленькую полурасплывчатую фигурку, движущуюся слева направо.

Теперь пользователи интернета ломают голову, что же именно попало в объектив камеры. Было ли существо каким-то животным или же это какая-то причудливая игра света? Объяснения тому, что запечатлено на фото, не даёт даже человек, загрузивший кадры в интернет.

Он утверждает, что два снимка были сделаны его семьёй с интервалом в две секунды. Родственники всего лишь хотели снять на память аномально большую луну. Никто из них не умеет пользоваться Photoshop, так что они не могли благодаря этой программе вставить фигурку на снимок.

Можно разглядеть, что таинственное существо передвигается на задних конечностях, и у него есть нечто, что напоминает лицо. Кроме того, таинственный гость отбрасывает тень, а это значит, что его появление нельзя объяснить пятном на объективе камеры.

В любом случае, в интернете теперь идут споры и выдвигаются предположения, порой самые фантастические — например, кое-кто из пользователей «узнал» в маленькой фигурке лепрекона.

Читайте также: Семья, преследуемая призраком, получила этому доказательство

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru