Официант раскрыл секрет фокуса с салфеткой и смартфоном

Этот простой «магический» трюк поразит всех ваших знакомых, а понадобится вам для него всего лишь три вещи из повседневного обихода.

Мужчина, работающий официантом, разместил на Facebook очень популярный видеоролик, где он сначала проделывает фокус, а после подробно объясняет, как повторить его самостоятельно.

Сначала на кадрах видно, как фокусник протягивает красную льняную салфетку сквозь экран своего смартфона, и, естественно, это действие поставило в тупик многих зрителей. Однако, через несколько секунд официант разоблачает самого себя, признавшись, что он использовал кусок липкой ленты.

Лента лепится на экран, и кончик салфетки продевается под неё. Немного тренировки — и любой научится тянуть салфетку так, что будет казаться, что она проходит сквозь смартфон.

Видеоролик набрал уже более 320000 просмотров, но далеко не все зрители обрадовались тому, что мужчина объяснил технологию фокуса. Некоторые заявили, что трюк получился настолько зрелищным, что было очень обидно наблюдать за тем, как «магия» разрушается прямо на их глазах.

Читайте также: Карта в руках фокусника несколько раз поменяла цвет

Источник

Официант раскрыл секрет фокуса с салфеткой и смартфоном: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru