Очень длинная кукурузная палочка рассмешила покупательницу

Джессика Рупи очень любит кукурузные палочки «Cheetos», но в один прекрасный день купленная ею закуска так поразила её воображение, что она просто не смогла не поделиться своим изумлением с пользователями Twitter.

Жительница Теннеси (США), открыв пакет, обнаружила среди обычных палочек нечто, что больше всего напоминает какую-то причудливую кукурузную змею. Джессика и её подруга от души повеселились над внешним видом этого жутковатого «монстра», а после решили обязательно сфотографировать такую диковину на память.

Кстати, многие пользователи выразили сомнение, как мог такой гигантский «червь» уместиться в пакете, но покупательница говорит, что он там прекрасно разместился. Пакет был среднего размера, а извилистая форма кукурузной палочки помогла ей в нём расположиться.

Рассмотрев монструозную закуску повнимательнее, подруги пришли к выводу, что это не цельный экземпляр, а слипшиеся вместе отдельные палочки. Впрочем, дальше голод Джессики и её любовь к «Cheetos» дали знать о себе настолько сильно, что женщина попросту съела кукурузную змею целиком.

Читайте также: В пакете с чипсами оказался всего один кусочек

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru