Супруги сняли НЛО, которые летали над их домом несколько месяцев

Лэнс и Патрисия Расмуссен из Окленда (Новая Зеландия) весь прошлый год наблюдали за таинственными разноцветными шарами, летающими над их домом, и наконец решили снять это необычайное явление на видео.

Супруги не могут сказать, что именно за объекты они видели много раз, но они уверены, что это точно не могут быть самолёты или беспилотники. Кадры, сделанные Лэнсом и Патрисией, показывают объект круглой формы, летающий над их жилищем на высоте всего лишь в несколько метров. Неведомый шар движется без всякой системы, а после взлетает выше и исчезает из кадра.

Уже ранее Патрисия сделала сотни фотографий этих необычных шаров. Женщина говорит, что их диаметр можно определить лишь приблизительно, и он примерно в три раза больше диаметра CD-диска.

Более того, супруги утверждают, что НЛО могут часами оставаться статичными, а могут прямо на глазах очевидцев поменять не только свою форму, но и цвет. Неудивительно, что шары несколько нервируют их, ведь неизвестно, способны ли они как-то навредить людям.

В любом случае, фотографии и видеоролик с НЛО в данный момент передан супругами в управление гражданской авиации.


Читайте также: НЛО исчез сквозь небесный портал на глазах у очевидцев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru