Водитель чудом избежал столкновения с грузовиком, перепутавшим полосы на дороге

Шокирующий видеоролик, снятый видеорегистратором на дороге в Кармартеншире (Уэльс), начинается весьма обыденно. Крис Шербурн приближался к крутому повороту и даже не подозревал, что через несколько секунд окажется на волосок от смерти.

Навстречу автомобилисту выехал грузовик, водитель которого по непонятной причине решил избрать для движения встречную полосу. Столкновение казалось неизбежным, и последствия его могли бы стать весьма трагическими.

Тем не менее, водитель грузовика сумел повернуть руль немного левее, а вот Крис резко свернул в придорожные кусты. Видно, что грузовик остановился, после чего запись обрывается.

Позже Крис опубликовал отснятый материал на Facebook, и неудивительно, что кадры эти привлекли внимание тысяч возмущённых пользователей. Несмотря на то, что кое-кто предположил, что водитель в грузовике мог быть иностранцем и просто забыть о левостороннем движении, большинство людей крайне негативно высказались в его адрес. С другой стороны, потрясающая реакция Криса вызвала восхищение пользователей.


Читайте также: Перевернувшийся грузовик засыпал встречный автомобиль сеном

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru