Школьника протащило по дороге из-за застрявшего в дверях рюкзака

Кадры, снятые камерой видеонаблюдения, установленной в автобусе, показывают, как 11-летний житель Китая вышел на своей остановке, но рюкзак за спиной мальчика зажало дверями.

К несчастью, водитель не заметил этого и тронул автобус, а после чего и вовсе ускорил ход, даже не подозревая, что несчастного ребёнка волочёт за транспортным средством.

Перепуганные пассажиры немедленно подняли крик, и только после этого водитель злосчастного автобуса обратил внимание на то, что происходит что-то из ряда вон выходящее.

В итоге школьник, которого протащило по проезжей части около 10 метров, получил несколько травм, но с ними ни в какое сравнение не идёт шок перепуганного ребёнка.

Мать мальчика особенно возмутил тот факт, что водитель, открыв двери и таким образом освободив её сына, даже не удосужился проверить, всё ли с ним в порядке, а просто уехал прочь как ни в чём не бывало. Естественно, она потребовала извинений и от самого мужчины, и от автобусной компании, где он работает.

Транспортная компания уже принесла глубочайшие извинения разъярённой женщине, а их пресс-секретать заявил, что водителю за преступную халатность грозит суровое наказание.


Читайте также: Мужчина, зажатый дверями метро, проявил редкостную невозмутимость

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru