Женщина, потерявшая кота, случайно нашла его в интернете

Хозяева Джимми привыкли, что их любимец обожает гулять сам по себе в поисках приключений, но однажды, к их великому горю, он так и не вернулся домой.

Сью Зелитски и её семья повсюду лихорадочно искали дорогую пропажу, но всё без толку. Шли дни, и в итоге отчаявшиеся люди полностью утратили надежду когда-нибудь вновь увидеть своего 13-летнего кота.

Два с половиной года спустя Сью случайно увидела в Facebook страницу приюта для животных в Уэст-Милфорде (Нью-Джерси, США). Там была размещена фотография бездомного кота, которого сотрудники подобрали на улице, и животное оказалось очень похожим на Джимми.

После обмена фотографиями и некоторыми физическими показателями выяснилось, что бесхозный кот — это действительно любимец Сью. В итоге авантюрист был найден примерно в 16 километрах от родного дома.

Когда взволнованная семья Зелитски приехала в приют, и Сью окликнула кота по имени, он немедленно узнал свою хозяйку и принялся ласково тереться об неё. Что же касается Сью, которая в тот момент не могла сдержать слёз счастья, то она призналась, что до сих пор не верит, что всё произошедшее — правда.

Читайте также: Черепаха сбежала из дома и прошла 9,5 километров за 10 дней

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru