Ленивый клиент оригинально забрал у курьера доставленную еду

Житель Дублина (Ирландия), заказавший через интернет еду на дом, решил весьма необычно забрать свою покупку у курьера, спустив тому с балкона импровизированную верёвку.

Во время вечеринки Стив О’Доннел обнаружил, что угощения для гостей остаётся катастрофически мало, и решил воспользоваться интернет-службой по доставке еды. Однако, когда прибыл курьер, хозяин поленился идти вниз и забирать свой заказ, да и никто из присутствовавших на празднике тоже не выказал желания прерывать веселье. Тогда Стив взял корзину, привязал её к декоративной верёвке, украшенной разноцветными флагами, и спустил курьеру на глазах у изумлённых очевидцев.

Позже видеоролик со смекалистым мужчиной был опубликован на Facebook. Пользователи одобрили фантазию Стива, вот только поинтересовались, получил ли курьер свои чаевые. Оказывается, сотрудник службы доставки не остался в обиде, ведь деньги «на чай» клиент спустил к нему тем же путём.

Кстати, интернет-служба доставки также осталась весьма довольна таким предприимчивым клиентом и заявила, что Стив получит скидку на свой следующий заказ.

Читайте также: Жена очень метко выбросила в окно обед забывчивому мужу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru