Девочке устроили очень необычный тематический День Рождения

Ребекка из Сент-Луиса (Миссури, США), будучи хорошей матерью для маленькой Одри, хотела устроить на День Рождения дочери отличный праздник.

Поскольку теперь в моде тематические вечеринки, то ещё за несколько месяцев до торжества родители спросили малышку, как именно ей бы хотелось оформить праздник. Каково же было их изумление, когда Одри заявила, что хочет День Рождения «в стиле какашек».

Непонятно, почему такая мысль пришла в голову девочке, но она упорно стояла на своём, несмотря на все попытки мамы и папы отговорить её и предложить какой-либо другой вариант. В итоге Ребекка и её супруг просто сдались.

Остаётся лишь сказать, что детский праздник, украшенный стилизованными какашками, полностью удался. Гости отдали дань сладостям, также декорированным этим неаппетитным предметом, и особенно восхитились матерью именинницы, которая ради такого случая тоже оделась какашкой.

Ребекка рассказала, что больше всего переживала за реакцию бабушек и дедушек, но, как выяснилось, напрасно — они оценили юмор внучки по достоинству и тоже отлично повеселились на вечеринке.

Читайте также: Мальчик заказал на День Рождения торт необычного дизайна

Источник

Девочке устроили очень необычный тематический День Рождения: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru