Везучий малыш, попав под машину, отделался царапинами

Инцидент, произошедший в городе Цзиньцзян (Китай), можно действительно назвать шокирующим. Маленький мальчик, попавший под машину, выжил только благодаря своей потрясающей везучести.

Видеозапись, сделанная уличной камерой наблюдения, показывает, как ребёнок, чьи родители работают неподалёку, остался без присмотра и решил выйти поиграть на проезжую часть.

В какой-то момент малыша заинтересовала припаркованная машина. Он подошёл к автомобилю и положил руки на капот. Водитель не заметил ребёнка из-за его слишком низкого роста, да в придачу мужчина ещё и разговаривал по мобильному телефону.

В следующие мгновения можно видеть, как тронувшаяся машина толкнула мальчика, и он упал прямо под неё. К счастью, автомобиль проехал над ребёнком, едва задев его, но тот всё равно сильно испугался и расплакался.

Водитель, увидев, что произошло, бросился к пострадавшему и отвёз его в больницу, где врачи диагностировали у него всего лишь несколько царапин и кровоподтёков. А вот автомобилисту за разговоры по телефону за рулём грозит обвинение в неосторожном вождении.


Читайте также: Малыш с быстрой реакцией спасся от смерти под колёсами грузовика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru