Женщина сняла на видео призрак своего сына из прошлой жизни

призрак сына из прошлой жизниМэнди Бейнхем из Уэст-Мидлендса (Англия) давно уже ощущала в доме чьё-то таинственное присутствие, и в один прекрасный момент ей посчастливилось снять привидение на видео.

призрак сына из прошлой жизни

На кадрах, сделанных 45-летней матерью семейства, видно маленькую полуразмытую фигурку, напоминающую очертаниями ребёнка. Но особенно Мэнди удивилась, когда узнала, чей именно дух преследует её.

призрак сына из прошлой жизни

Женщина обратилась к медиуму и выяснила, что привидение — это умерший мальчик по имени Дэнни, который был ни кем иным, как родным сыном Мэнди в её прошлой жизни. Родители не одобряли роман дочери с неподходящим ей мужчиной, и когда та родила ребёнка, отдали его на усыновление. Через несколько лет Дэнни трагически погиб под колёсами грузовика.

призрак сына из прошлой жизни

Мэнди уверяет, что как только она узнала эту печальную историю, у неё начались сны, видения и даже какое-то подобие воспоминаний, так что теперь она считает, что всё это — правда.

призрак сына из прошлой жизни

Женщина добавила, что Дэнии — довольно шустрый и шаловливый призрак, любящий включать и выключать электроприборы и скакать по мебели. Теперь Мэнди настолько заинтересовалась миром духов, что и сама хочет попробовать развить в себе способности медиума.

Читайте также: Женщина-призрак на парковке растворилась в воздухе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru