Пешеход в поисках короткого пути застрял между прутьями заграждения

пешеход застрял в загражденииЖитель Китая, имя которого неизвестно, должно быть, очень торопился по делам, ведь он решил срезать путь и перейти проезжую часть в неположенном месте.

пешеход застрял в заграждении

Правда, за это нарушение немедленно пришлось заплатить, ведь бедолага намертво застрял между прутьями заграждения и был вынужден сидеть там в весьма неудобной позе, надеясь на чудо, которое его освободит.

пешеход застрял в заграждении

Помощь пришла в виде женщины-автомобилистки, которая, пожалев незнакомца, вызвала полицию. Офицерам удалось расширить пространство между прутьями, так что пешеход благополучно вылез. Впрочем, полицейские ещё и пожурили спасённого незнакомца, напомнив ему, что пешеходный переход находится совсем рядом.

пешеход застрял в заграждении

пешеход застрял в заграждении

Пользователи интернета оставили под видеороликом сотни недоумённых комментариев. Прежде всего, их интересовало, почему мужчина не додумался просто перелезть через низкий заборчик.

пешеход застрял в заграждении

пешеход застрял в заграждении

Другие оказались весьма заинтересованы тем, как накажут нарушителя. А некоторые просто от души повеселились, предположив, что незнакомец не учёл тот факт, что потолстел.

Читайте также: Застрявшую в качелях девочку пожарные освободили с помощью пилы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru