Кошки могут путешествовать и чувствовать себя космонавтами благодаря новому рюкзаку

переноска для кошек с глазкомЛюбители животных редко получают возможность путешествовать вместе со своими питомцами, но всё может измениться благодаря изобретению фирмы «U-Pet».

переноска для кошек с глазком

Переноска «The Bubble Pet Carrier» не только поможет вам взять с собой кошку, она ещё и очень стильно выглядит. Сумка, оснащённая удобными сетчатыми вставками, вентиляционными отверстиями и куполообразным глазком, стала в последнее время настоящим хитом.

переноска для кошек с глазком

Весит новинка меньше 2 килограммов, но она спокойно выдерживает животное весом до 7 килограммов. Кроме того, компактные размеры позволяют брать её с собой на борт самолёта, ведь она вписывается в понятие «ручной клади».

переноска для кошек с глазком

На случай маленьких неприятностей, которые могут случиться с кошкой во время путешествия, переноска сделана из материалов, которые легко моются. Покупатели не скупятся на восторженные отзывы об этом замечательном товаре, стоящем около 130 долларов.

переноска для кошек с глазком

Некоторые сравнивают свою кошку, выглядывающую в глазок, с маленьким пушистым космонавтом, другие же утверждают, что сумка настолько уютна, что животные просто не хотят оттуда выходить.

Читайте также: Симпатичные аксессуары в виде рыб покоряют сердца покупателей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru