Фотографии с летающей тарелкой поставили экспертов в тупик своей противоречивостью

фото с летающей тарелкойАвтор этих снимков, не желающий называть своё настоящее имя, известен в интернете под псевдонимом «Кит Брэдшоу».

фото с летающей тарелкой

Ещё в 2007 году он тайно отправился в окрестности военно-морской базы в Калифорнии (США), где сфотографировал очень странный НЛО, парящий над землёй. Кит целых 10 лет скрывал эти снимки, так что достоянием общественности они стали лишь недавно. Летающая тарелка своим противоречивым видом поставила в тупик многих уфологов, ведь она выглядит не как корабль пришельцев, а как какой-то арт-проект, причём достаточно кустарно выполненный.

фото с летающей тарелкой

У автора фотографий сложилось впечатление, что НЛО дистанционно управлялся с вертолёта, летающего неподалёку. Однако, доктор Брюс Маккаби, физик, лишь недавно уволившийся из военно-морского флота США, уверяет, что никаких подобных разработок армия не вела.

фото с летающей тарелкой

Кроме того, многие эксперты всё-таки склоняются к мысли, что речь идёт не о тайных военных экспериментах с беспилотниками, а с обычной фальшивкой, которую Кит запустил в свет ради популярности.

Читайте также: Загадочный объект был извлечён из воды с помощью экскаватора

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru