Любитель животных установил почтовый ящик в виде ламантина

почтовый ящик в виде ламантинаЖитель Флориды (США), который очень любит животных и в своё время примкнул к обществу по спасению ламантинов, решил заявить об этом всем своим соседям.

почтовый ящик в виде ламантина

Мужчина не стал раскидывать листовки и развешивать объявления о том, что о ламантинах надо заботиться. Вместо этого он установил на краю своего участка необычный почтовый ящик, сделанный в виде этого животного.

почтовый ящик в виде ламантина

Не успели соседи посмеяться над милой скульптурой, шутник пошёл ещё дальше. Теперь он переодевает своего ламантина в разные наряды — либо соответствующие времени года, либо посвящённые приближающимся праздникам.

почтовый ящик в виде ламантина

Кстати, общество по спасению ламантинов даёт возможность всем желающим приобрести такие милые почтовые ящики, вот только потенциальным покупателям стоит убедиться, что по соседству с ними живут адекватные люди.

почтовый ящик в виде ламантина

почтовый ящик в виде ламантина

Известно, что в штате Пенсильвания некая женщина тоже украсила свой участок симпатичной скульптурой. Фигуру с почтовым ящиком украли и вернули в расчленённом виде, а следующего ламантина многократно избивали клюшками для гольфа и несколько раз пытались поджечь. Остаётся неизвестным, чем же провинились несчастные животные перед этими людьми, раз они не могут равнодушно взирать на их изображения.

Читайте также: Чтобы разыграть гостей, мужчина переделал холодильник в аквариум

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru