Предусмотрительный юноша вот уже несколько лет готовится к концу света

юноша готовится к концу светаАлекс Мейсон известен в интернете тем, что он активно готовится к концу света и заранее пытается подстроить свою жизнь под то, что когда-нибудь она может катастрофически измениться.

юноша готовится к концу света

17-летний юноша старается как можно чаще покупать рис и консервы, делая стратегические запасы на чёрный день, и оттачивает навыки выживания. Вместе со своим другом Майлзом Алленом молодой человек создал страницу в Instagram, с помощью которой приятели делятся своим опытом с пользователями.

юноша готовится к концу света

Житель Нью-Гэмпшира (США) рассказал, что он просто смотрит, куда катится наш мир, и понимает, что конец света вполне может наступить в любой момент. При этом Алекс не является фанатиком и не ждёт этого страшного дня, он просто хочет быть к нему готовым, чтобы выжить самому и защитить свою семью. Кстати, предусмотрительный юноша никогда не выходит надолго из дома, не имея при себе запас еды, воды и разных приспособлений, которые могут ему пригодиться, если он попадёт в сложную ситуацию.

юноша готовится к концу света

юноша готовится к концу света

Естественно, Алекс умеет оказывать первую помощь, разводить костёр и делать элементарные укрытия из подручных материалов. Также он посещает уроки самообороны, учится рыбачить и делать ловушки для животных. Юноша с нетерпением ждёт своего совершеннолетия, когда по закону он будет иметь право охотиться. Кроме того, он хочет научиться делать работы по дому, ведь в случае катаклизма у его семьи может не оказаться возможности вызвать сантехника, плотника или электрика.

юноша готовится к концу света

юноша готовится к концу света

Знакомые и родственники Алекса поддерживают его, считая, что все те навыки, которые он осваивает, в любом случае будут не лишними. Правда, он был удивлён, когда столкнулся с негативом в интернете, ведь многие пользователи обзывают его чокнутым. Впрочем, Алекс научился не обращать внимания на нападки и просто делать то, что считает нужным.

Читайте также: Смельчак разжёг огонь с помощью петард

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru