Клиентка ресторана потребовала назад крупные чаевые, ведь ожидаемого ею конца света не произошло

чаевые в честь конца света Некие сотрудники ресторана пришли в замешательство от одной из клиенток, которая сначала поразила всех щедростью, а после странными запросами и обвинениями.

чаевые в честь конца света

Итак, незадолго до солнечного затмения (8 апреля) дама оставила в ресторане чаевые в размере 300 долларов. Спустя пару дней — ещё большие чаевые, 777 долларов. Но после затмения она вновь появилась в ресторане и начала требовать, чтобы ей вернули деньги. Оказывается, женщина думала, что затмение означает конец света (и, видимо, в таком случае не стоит экономить), но когда ничего апокалиптического не произошло, она резко передумала. Когда клиентке сообщили, что чаевые возврату не подлежат, она обвинила персонал в том, что те смошенничали и украли у неё больше денег, чем она намеревалась оставить на чай. Но это неправда, ведь каждый гость, которому приносят устройство для считывания банковских карт, собственноручно вбивает сумму и нажимает «оплатить». Итак, незнакомка ничего не добилась и удалилась в великом гневе.

чаевые в честь конца света

Пользователи соцсетей, обсуждая необычный случай, признают, что женщина не права, и что сделано, то сделано. Однако, официантам советуют не особенно злиться на незнакомку — у многих из нас имеются чудачества, с которыми приходится жить. Главное, чтобы неприятный инцидент поскорее забылся.

Читайте также: Женщина бросила в еду свой лобковый волос, а после потребовала от ресторана компенсацию

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru