Сделав татуаж губ, женщина стала похожа на клоуна

неудачный татуаж губКарин Барри из Виктории (Австралия), которая любит подводить контур губ, в своё время стала делать временный татуаж.

неудачный татуаж губ

У 50-летней женщины долгие годы не было никаких проблем, и тогда она решила обвести губы не временной, а постоянной татуировкой. Для этого Карин отправилась на Таити, так как слышала, что полинезийцы являются лучшими татуировщиками в мире. Правда, когда мастер стал смешивать голубой, зелёный и немного розового цвета, клиентка забеспокоилась, но ей было сказано, что конечный оттенок будет бордовым. Увы, но Карин стала обладательницей губ, обведённых насыщенным зелёным цветом, который через некоторое время стал настолько ярким, что его невозможно было замаскировать помадой.

неудачный татуаж губ

Женщина была в отчаянии, ведь, по её же словам, она стала похожа на клоуна. К счастью, вернувшись домой и промучившись какое-то время, она обратилась к специалисту, и злополучный татуаж удалили. Теперь Карин хочет, чтобы её историю узнало как можно больше людей, ведь она получила важный урок — не стоит делать татуировки за границей у непроверенных мастеров.

Читайте также: Обладательница самой большой груди в Великобритании мечтает о самой тонкой талии

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru