Гуляя с собакой по пляжу, женщина обнаружила странное пугающее существо

пугающее существо на пляжеШерри Симмонс, отправившаяся на прогулку со своей собакой, обнаружила на пляже нечто, что очень её удивило и даже напугало.

пугающее существо на пляже

Поначалу жительница Австралии приняла свою находку за кусок дерева, но подойдя поближе, она поняла, что имеет дело с каким-то непонятным существом. Потыкав в него длинной палкой, женщина выяснила, что оно мягкое и, похоже, мёртвое, но легче Шерри от этого не стало, ведь безглазый монстр выглядел довольно жутко.

пугающее существо на пляже

Женщина добавила, что, возможно, разглядела бы это странное создание получше, но её собака проявляла к находке такой интерес, что хозяйка сочла за лучшее увести питомца подальше, не забыв сделать несколько снимков.

пугающее существо на пляже

Эксперты, которым Шерри передала фотографии, не склонны видеть в ужасном чудовище ничего сверхъестественного. Они полагают, что это может быть труп какого-нибудь морского млекопитающего, а то и вовсе печень крупной акулы, но только объект настолько подвергся разложению, что стал выглядеть так страшно.

пугающее существо на пляже

Провести же более тщательный анализ существа не удалось — офицеры из департамента дикой природы приехали на пляж, но ничего не нашли. Скорей всего, таинственное животное было смыто приливом обратно в воду.

Читайте также: Смерть гуляет по пляжам, чтобы напомнить купающимся о правильном поведении на воде

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru