Кота пришлось дважды спасать с дерева

кота дважды спасли с дереваЖители Чешира (Англия), заметившие на дереве орущего рыжего кота, который не мог самостоятельно слезть, быстро поняли, что сами они не сумеют помочь бедолаге.

кота дважды спасли с дерева

Дерево было слишком высоким, да ещё и росло в овраге, что затрудняло доступ к нему. Правда, спасатели животных, прибывшие на подмогу, тоже не слишком преуспели — когда один из мужчин добрался до кота, тот запаниковал и совершил отчаянный прыжок, в результате которого оказался на соседнем дереве. С него кот прекрасно слез и стремительно скрылся.

кота дважды спасли с дерева

Лорен Брэдшоу, принимавшая участие в спасении кота, рассказала, что история на этом не закончилась. Через некоторое время то же самое животное снова оказалось в ловушке на дереве — правда, уже на другом, с которого кота удалось с лёгкостью снять. Выяснилось, что невезучее животное чипировано, и вскорости нашлись его хозяева. Кот по кличке Чарли счастливо воссоединился с семьёй, а особенно обрадовалась его возвращению маленькая девочка, у которой недавно был день рождения, и она загадала, чтобы любимец снова оказался дома.

Читайте также: Телезрителям вместо кугуара показали обычную домашнюю кошку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru