Женщина заявила, что с гордостью носит звание «плохой матери»

женщину назвали плохой матерьюК сожалению, социальные сети не только связывают людей по всему миру, но и дают возможность любителям критики высказывать свои злобные мнения по любому поводу.

женщину назвали плохой матерью

Сиа Купер, фитнес-тренер из Флориды (США), стала одной из тех, кого часто третируют в интернете за то, что она якобы плохая мать. Женщину забавляет, что любое действие способно вызвать негатив у злопыхателей. У неё есть множество подруг, которые, став мамами, тоже столкнулись с совершенно нелепыми проявлениями злобы.

женщину назвали плохой матерью

Матерей критикуют за всё — за то, как и чем они кормят детей, в какие школы они их отдают, как воспитывают и какие игрушки покупают. Примеров великое множество. Если мать сидит с отпрысками дома — это плохо, так как она приучает их к своей юбке и отказывается от личностного роста. Если мать работает — это тоже плохо, так как она ради карьеры бросила детишек дома.

женщину назвали плохой матерью

Сиа, которая уверена, что плохими мамами являются как раз те, кто учит других, недавно разместила на своей странице фотографии, вызвавшие большой ажиотаж. Женщина позирует то с бутылкой вина, то с ноутбуком, в который она уткнулась, а сын и дочь сняты то с планшетом, то с пакетом вредного фастфуда, а то и вовсе выпачканными или разрисованными фломастерами. Сиа же на каждой фотографии с гордостью демонстрирует на теле надпись «плохая мать», так как женщина уверена, что нет универсальных рецептов того, как стать хорошей родительницей. Женщина с гордостью носит звание матери, пусть даже некоторые считают её плохой.

Читайте также: Решительная женщина наказала незнакомца, занявшего её парковочное место

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru