Обидевшись на маленького мальчика, женщина подставила ему подножку

женщина обиделась на мальчикаЖитель провинции Шэньси (Китай) по фамилии Ван, который владеет небольшим магазинчиком, собирался перекусить, но обнаружил, что у него нет палочек для еды.

женщина обиделась на мальчика

К счастью, напротив магазина был ресторан, и мужчина отправил туда 4-летнего сына, чтобы тот принёс палочки. Мальчик, резво вбежав в заведение, был так неосторожен, что ударил пластиковой занавеской, висевшей на дверях, одну из посетительниц.

женщина обиделась на мальчика

Разгневавшись, та решила отомстить, и когда ребёнок побежал обратно, подставила ему подножку. Мальчик упал и получил травму головы — к счастью, несерьёзную. Отец пострадавшего не мог скрыть своего возмущения — он не отрицает, что его сын виноват в такой досадной невнимательности, но считает, что женщине (которая, кстати, беременна и сама скоро станет матерью) стоило строго отчитать шалуна, а не наносить ему травмы.

женщина обиделась на мальчика

Сразу же после инцидента незнакомка вместе с мужем покинули ресторан, но уже через сутки у женщины проснулась совесть, и она пришла в полицию с повинной. Сообщается, что обе семьи сумели достичь примирения.

Читайте также: Решив перекусить, школьница нашла в своём рюкзаке змею

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru